Категории аватар вконтакте
Аватар вконтакте Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия)
Аватар вконтакте Аниме авыАватар вконтакте Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия)
Аватар вконтакте Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия) - Аватар вконтакте – Вертикальные картинки, созданные специально для использования вы социальной стеи вконтакте. Аватар вконтакте Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия) расположен в категориях: Аватары вконтакте девушки, Аватары вконтакте интерьер, Аватары вконтакте кошки, Аватары вконтакте манга, Аватары вконтакте музыка, Аватары вконтакте предметы, Аватары вконтакте фразы, а альбом в который их положил пользователь называется Аниме авы.
0
0
|
Аватар вконтакте Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия)
Аватар вконтакте - это часто вытянутая картинка ограниченная только по ширине 200 пикселями. Аватар вконтакте Аниме авы Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия) чаще всего используется для личных страничек или для групп. Стоит отметить что эти аватары созданы специально для ресурса вконтакте. Иногда можно ошибочно написать fdfnfh drjynfrnt, или аватор вконтакте или аваторы вконтакте, и все эти названия относятся к аватару вконтакте Аниме авы Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия).
![]() 61,79 килобайт 200 x 412
Модерировал(a): Maya Natsume 03.08.2013 00:02:33
|
Размер:Скачать аватар вконтакте Аниме авы Девушка с ушками играет на флейте в окружении котов (Spring Melody / Весенняя мелодия) x
HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на аватарку:
|
Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
|
Комментарии — 1
Какая прелесть)