Категории аватар вконтакте

Аватар вконтакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen

Аватар вконтакте Аватрки в контакте

Аватар вконтакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen

Аватар вконтакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen - Аватар вконтакте – Вертикальные картинки, созданные специально для использования вы социальной стеи вконтакте. Аватар вконтакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen расположен в категориях: Аватары вконтакте девушки, Аватары вконтакте море, Аватары вконтакте небо, Аватары вконтакте предметы, Аватары вконтакте природа, Аватары вконтакте солнце, а альбом в который их положил пользователь называется Аватрки в контакте.
0
0
Из альбома «Аватрки в контакте»

Аватар вконтакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen

Аватар вконтакте - это часто вытянутая картинка ограниченная только по ширине 200 пикселями. Аватар вконтакте Аватрки в контакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen чаще всего используется для личных страничек или для групп. Стоит отметить что эти аватары созданы специально для ресурса вконтакте. Иногда можно ошибочно написать fdfnfh drjynfrnt, или аватор вконтакте или аваторы вконтакте, и все эти названия относятся к аватару вконтакте Аватрки в контакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen.
99px.ru аватар Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen
83,99 килобайт
200 x 300







© 16061984
[ЛС]
Модерировал(a): 16061984 26.08.2015 15:57:51


Размер:




Скачать аватар вконтакте Аватрки в контакте Девушка в красной юбке идет по берегу моря в лучах восходящего солнца, by lassedesignen
x
HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на аватарку:

Комментарии —

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
Меню
Вверх