Категории аватар вконтакте

Аватар вконтакте Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki

Аватар вконтакте Ibuki (mangaka)

Аватар вконтакте Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki

Аватар вконтакте Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki - Аватар вконтакте – Вертикальные картинки, созданные специально для использования вы социальной стеи вконтакте. Аватар вконтакте Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki расположен в категориях: Аватары вконтакте манга, Аватары вконтакте парни, Аватары вконтакте предметы, Аватары вконтакте фразы, а альбом в который их положил пользователь называется Ibuki (mangaka).
0
0
Из альбома «Ibuki (mangaka)»

Аватар вконтакте Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki

Аватар вконтакте - это часто вытянутая картинка ограниченная только по ширине 200 пикселями. Аватар вконтакте Ibuki (mangaka) Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki чаще всего используется для личных страничек или для групп. Стоит отметить что эти аватары созданы специально для ресурса вконтакте. Иногда можно ошибочно написать fdfnfh drjynfrnt, или аватор вконтакте или аваторы вконтакте, и все эти названия относятся к аватару вконтакте Ibuki (mangaka) Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki.
99px.ru аватар Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki
109,17 килобайт
200 x 500







© HiRoshi
[ЛС]
Модерировал(a): Maya Natsume 12.03.2014 10:55:43


Размер:




Скачать аватар вконтакте Ibuki (mangaka) Парень в очках с черной оправой держит в руках синюю книжку с надписью LIFE, арт мангаки Ibuki
x
HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на аватарку:

Комментарии —

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
Меню