Категории аватар вконтакте

Аватар вконтакте Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу

Аватар вконтакте Animanga

Аватар вконтакте Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу

Аватар вконтакте Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу - Аватар вконтакте – Вертикальные картинки, созданные специально для использования вы социальной стеи вконтакте. Аватар вконтакте Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу расположен в категориях: Аватары вконтакте аниме, Аватары вконтакте девушки, Аватары вконтакте игры, Аватары вконтакте фразы, а альбом в который их положил пользователь называется Animanga.
0
0
Из альбома «Animanga»

Аватар вконтакте Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу

Аватар вконтакте - это часто вытянутая картинка ограниченная только по ширине 200 пикселями. Аватар вконтакте Animanga Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу чаще всего используется для личных страничек или для групп. Стоит отметить что эти аватары созданы специально для ресурса вконтакте. Иногда можно ошибочно написать fdfnfh drjynfrnt, или аватор вконтакте или аваторы вконтакте, и все эти названия относятся к аватару вконтакте Animanga Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу.
99px.ru аватар Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу
29,35 килобайт
200 x 500







© D.Phantom
[ЛС]
Модерировал(a): D.Phantom 23.10.2011 15:09:14


Размер:




Скачать аватар вконтакте Animanga Remilia Scarlet / Ремилия Скарлет из Тохо / Touhou Project в униформе и берете с повязкой на глазу
x
HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на аватарку:

Комментарии —

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
Меню