Категории аватар вконтакте

Аватар вконтакте Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру

Аватар вконтакте Девушки

Аватар вконтакте Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру

Аватар вконтакте Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру - Аватар вконтакте – Вертикальные картинки, созданные специально для использования вы социальной стеи вконтакте. Аватар вконтакте Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру расположен в категориях: Аватары вконтакте девушки, Аватары вконтакте море, Аватары вконтакте небо, Аватары вконтакте природа, Аватары вконтакте черно-белые, а альбом в который их положил пользователь называется Девушки.
0
0
Из альбома «Девушки»

Аватар вконтакте Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру

Аватар вконтакте - это часто вытянутая картинка ограниченная только по ширине 200 пикселями. Аватар вконтакте Девушки Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру чаще всего используется для личных страничек или для групп. Стоит отметить что эти аватары созданы специально для ресурса вконтакте. Иногда можно ошибочно написать fdfnfh drjynfrnt, или аватор вконтакте или аваторы вконтакте, и все эти названия относятся к аватару вконтакте Девушки Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру.
99px.ru аватар Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру
24,56 килобайт
200 x 307







© Volkodavsha
[ЛС]
Модерировал(a): D.Phantom 30.07.2011 23:11:44


Размер:




Скачать аватар вконтакте Девушки Девушка задумчиво смотрит в даль сидя на камнях на берегу моря на сильном ветру
x
HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на аватарку:

Комментарии — 1

D.Phantom(Перенос цепочки ответов)

А как вы определили, что она именно задумчиво смотрит?)



Volkodavsha — D.Phantom(Перенос цепочки ответов)

Дарья, прекращай издеваться..... Я так долго писала название... )))



D.Phantom — Volkodavsha(Перенос цепочки ответов)

Да я не издеваюсь.) Мне правда интересно как вы это определили, ведь за волосами же не видно!о_О



Volkodavsha — D.Phantom(Перенос цепочки ответов)

На йога она не похожа, чтобы медитировать с закрытыми глазами, спать в такой позе крайне неудобно, отсюда вывод- смотрит !!! )))



D.Phantom — Volkodavsha(Перенос цепочки ответов)

Да не, я имела в виду почему именно задумчиво то?))
И ещё мне не нравится это на-на-на (3 на в оном предложении)... Ну да ладно, фиг с ним, пусть так остаётся!...)



Радистка Кэт — Volkodavsha(Перенос цепочки ответов)

))))



Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
Меню
Вверх